Исследование причин и правовая оценка действий Семина в случае насилия в отношении Магруповой - необходимые следственные действия

• г. Самара

В течении дня семин магрупова и уткин потребляли спиртные напитки в квартире магруповой. Вечером уткин ушел. Когда магрупова пошла в ванную комнату семин зашел за ней и сцелью изнасилования напал на нее. нанося удары и высказывая различные угрозы он стал душить ее за шею. откусил нижнюю губу и таким путем. Подавив активное сопротивление потерпевшей совершил с ней половой акт. в результате семин приченил телесные повреждения в виде ампутации нижней губы. Дайте правовую оценку действиям семина. Какие следственные действия необходимо провести.

Ответы на вопрос (2):

Дайте правовую оценку действиям семина. Какие следственные действия необходимо провести.

---решение задач услуга платная.

Здравствуйте. Решение задач по уголовному праву - платные услуги.