Можно ли устроиться в полицию с судимостью было два реальных срока но все судимости погашены.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Устроиться в полицию с судимостью однозначно не сможете. Так как вас не пропустит служба собственной безопасности полиции.

Нет, нельзя. У кандидата в сотрудники полиции должна быть безукоризненная репутация. Наличие даже одной судимости не позволяет данный вид деятельности. Не имеет значения погашены они или нет.