Возможно ли зарегистрировать садоводство как жилой дом для прописки на землях сельхозназначения в СНТ - противоречия письма Росреестра и опыт соседа?

• г. Воронеж

Я ознакомилась с письмом Росреестра от 10.04.2015 г. Но я не поняла возможно ли на землях сельхозназначения ВРИ-садоводство, в СНТ зарегистрировать как жилой, дом для дальнейшей прописки (на землю есть зелёнка). Звоню на горячую линию Росреестра и получаю ответ с что только как дачный. А это значить без прописки. Но у нас сосед через забор по декларации провел как жилой и уже в конце лета прописался. Ничего не понимаю как это может быть. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Таня

Обратитесь в личку к юристу вам помогут

Удачи Вам и вашим близким!!