Проблемы прописки - Как поступить, если после развода остались прописаны у родственников и нет своего жилья?

• г. Владикавказ

Если после ЗАГСа меня прописали к бабушке мужа. Он тоже там прописан. В браке у нас появилась двое детей. Сечас мы развелись. Но остались там прописаны. Теперь родственники мужа хотя мне и двоих не совершенно летних детей выписать. А прописаться нам не куда. Так как своего жилья мы не имеем. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Ничего сделать не сможете. По требованию бабушки суд снимет Вас и детей с регистрационного учета по данному адресу.