Как вернуть процент от налоговой после приобретения комнаты - условия и документы

• г. Нижний Новгород

Недавно в собственность преобрел комнату, после чего узнал, что можно вернуть процент от налоговой. Можете уточнить условия и пакет необходимых документов? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Декларация, заявление, справка 2 НДФЛ, копия паспорта, реквизиты банка для перечисления, правоустанавливающие документы на жилье подаются в налоговую инспекцию. Удачи.

Здравствуйте, на сайте федеральной налоговой службы подробно указ порядок действий и пакет документов. Подробнее ➤

Добрый день, уважаемый Артур

Подайте в налоговую декларацию. Справку НДФЛ и свои реквизиты

Удачи Вам и вашим близким!!

Здравствуйте! Если работаете официально с удержанием НДФЛ, то можете получить налоговый вычет. Для этого нужно подать декларацию 3 НДФЛ в налоговую.