Постирал паспорт в стиральной машины печати все видно хорошо паспорт состояние хорошее подсушил надо ли менять паспорт на новый.

• г. Москва

Постирал паспорт в стиральной машины печати все видно хорошо паспорт состояние хорошое подсушил надо ли менять паспорт на новый.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Рашид

Меняйте там все поплыло и он непригодный к использованию

Удачи Вам и вашим близким!!

Постирал паспорт в стиральной машины печати все видно хорошо паспорт состояние хорошое подсушил надо ли менять паспорт на новый.

не нужно менять.