Возможно ли гражданам с инвалидностью 3 гр. получить разрешение на строительство жилого дома с прилегающим лесом?

• г. Омск

Можно ли мне, простому гражданину, имеющему инвалидность 3 гр., выписать лес для строительства жилого дома? Дом в котором я проживаю небольшой, построек кроме дома на участке нету.

Ответы на вопрос (3):

Вопросы выделения леса на строительство регулируются региональными законами--ст.30 лкрф--обращайтесь в лесничество с заявлением.

---обращайтесь в администрацию города (поселения) и выясняйте этот вопрос.

Можно ли мне, простому гражданину, имеющему инвалидность 3 гр., выписать лес для строительства жилого дома? Дом в котором я проживаю небольшой, построек кроме дома на участке нету

Для этого нужно сначала получить разрешение на строительство в администрации. В настоящий момент вы можете написать заявление на выделение леса для капитального ремонта дома до 40 кубов. Обратитесь в МФЦ.