Мою 1,5 доли в квартире родителей поставили судебные приставы под запрет продажи. Как мне от нее избавиться.

• г. Казань

Мою 1,5 доли в квартире родителей поставили судебные приставы под запрет продажи. Как мне от нее иэбавиться.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пока арест не будет снят, то не сможете подарить или продать. Судебный пристав снимет арест с 1/5 доли только в том случае, если будет погашен долг.

Мою 1,5 доли в квартире родителей поставили судебные приставы под запрет продажи. Как мне от нее иэбавиться.

Выплатить долг.

Мою 1,5 доли в квартире родителей поставили судебные приставы под запрет продажи. Как мне от нее иэбавиться.
Не сможете, так как поставлен запрет на любое отчуждение доли.

Добрый день Эльмира.

Вам надо было раньше думать как избавиться от этой доли (до ареста), сейчас выход только один, вернуть долг.

С уважением, Юрий Сергеевич.