Право на квартиру для сироты с ребенком - возможно ли получение более просторного жилья?

• г. Сыктывкар

Есть Знакомая сирота. Ей должны дать квартиру. Сказали что положено 33 квадрата, но у нее есть ребенок. Должны ли ей дать квартиру с большей квадротурой? Если да, то как это все расписать?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно должны дать жилье при наличии двух членов семьи площадью не менее 42 квадратных метра,. Желаю удачи и всех благ.