Какие последствия возникают при управлении транспортным средством после лишения прав и подаче на обжалование в Верховный суд?

• г. Москва

Можно управлять транспортным средством если лешили прав и постановление вступило в законную силу 24 марта! Но 9 ноября подали на обжалование в верховный суд! Можно ездить на машине.

Ответы на вопрос (6):

Можно управлять транспортным средством если лешили прав и постановление вступило в законную силу 24 марта! Но 9 ноября подали на обжалование в верховный суд! Можно ездить на машине.

---у вас нет такого права.

Можно управлять транспортным средством если лешили прав и постановление вступило в законную силу 24 марта! Но 9 ноября подали на обжалование в верховный суд! Можно ездить на машине.

-

Управлять транспортным средством НЕЛЬЗЯ.

Можно ездить на машине в качестве пассажира.

Можно управлять транспортным средством если лешили прав и постановление вступило в законную силу 24 марта! Но 9 ноября подали на обжалование в верховный суд! Можно ездить на машине.

После вступления в законную силу не можете ездить, да и полугодовой срок кассации Вы просрочили.

Если постановление вступило в законную силу, то водить машину вы не имеете права.

Вот если Верховный суд РФ отменит данное постановление и признает его незаконным, тогда вам восстановят ваши права и сможете водить автомобиль.

Нет, Екатерина, управлять транспортным средством, если срок лишения не истёк - нельзя. Это возможно будет если Вашу надзорную жалобу удовлетворят.

Подача кассационной жалобы не дает вам права на отмену решений первой и апелляционной инстанции. Решение апелляции вступило в законную силу с момента его оглашения. Так что вы не имеете право управлять транспортным средством. Всегда рад Вам помочь!