Как вернуть деньги после смены лицевого счета из-за изменения УК?

• г. Каменск-Уральский

Сменилась УК, в следствие чего поменялся мой лицевой счёт, о чём я не знала, и 6 месяцев оплачивала коммунальные услуги на старый счёт. как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует потребовать возврата денег с получателя. В такой ситуации можно обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.

Пишите заявление о возврате на имя директора УК, за в случае отказа придется обращаться в суд с исковым заявлением в порядке ст.131 ГПК РФ.