Есть ли право на досрочную пенсию по вредности в 50 лет при работе в химической лаборатории

• г. Омск

Мне 49 лет Я поработала в хим лаборатории лаборантом 1.9 м 3 года учебы от Объединения Химволокно общий стаж 28 л Имею ли я право на досрочную пенсию по вредности в 50 лет.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос нужно знать точно называние вашей должности по трудовой книжке, а также точное наименование цеха или отдела, где вы там работаете.