Последствия пойманного за курение несовершеннолетнего - что ожидать от комиссии по делам несовершеннолетних?

• г. Котельники

Поймали за курение в общественном месте. Завтра иду на комиссию по делам несовершеннолетних. Что мне ждать от этой комиссии, что будет мне?

P.S Мне 17 лет, через месяц будет 18. Школу окончил, студент.

Ответы на вопрос (1):

Что мне ждать от этой комиссии, что будет мне?

ничего серьезного не будет. Максимум - административный штраф.