Обманута в интернет-магазине - Как вернуть деньги и наказать мошенников?

• г. Екатеринбург

Я заказала вещи в интернет магазине. Отправила 6100 рублей, на следующий день меня занесли в чёрный список в этой группе. Как я понимаю ни денег ни вещей я не увижу. То есть это мошенничество. Что я могу сделать в этой ситуации? Возможно ли вернуть деньги и наказать виновных? У меня есть переписка с этим человеком и чек о переводе денег.

Ответы на вопрос (2):

Я заказала вещи в интернет магазине. Отправила 6100 рублей, на следующий день меня занесли в чёрный список в этой группе. Как я понимаю ни денег ни вещей я не увижу. То есть это мошенничество. Что я могу сделать в этой ситуации? Возможно ли вернуть деньги и наказать виновных? У меня есть переписка с этим человеком и чек о переводе денег.

Обращайтесь в полицию.

То есть это мошенничество.

да, совершенно верно, теперь, взяв с собой

переписка с этим человеком и чек о переводе денег.

идите в полицию и пишите заявление о мошенничестве.