Изолятор стекло что.

• г. Новосибирск

Мой муж сидит в Сизо 1 в Новосибирске как написать правельно заевление через стекло что бы его подписать в суде?

Ответы на вопрос (1):

Мой муж сидит в Сизо 1 в Новосибирске как написать правельно заевление через стекло

Составление документов - платная услуга, но имейте ввиду, что следователь (если дело еще на стадии расследования) вправе Вам отказать в предоставлении свидания в интересах следствия, так же как и суд, если дело уже в суде.