Могу ли я иметь задолженность на кредитной карте, если ее не использовал в течение 2 лет?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос брала кредитную карту лимитом 5 тысяч, потом у меня украли кошелек и я про нее забыла. Прошло уже 2 года мне никто не звонит и не пишет. Скажите может ли такое быть что будет на ней расти долг?

Ответы на вопрос (5):

У меня такой вопрос брала кредитную карту лимитом 5 тысяч, потом у меня украли

Если Вы снимали деньги с данной карты, и не оплатили, то конечно будет расти долг. Если деньги с карты не снимались, то долг будет расти за счет списания денег ха обслуживания карты. Вам необходимо карту заблокировать.