Вопрос - Могу ли я встать на очередь на квартиру, если у нас 33 кв. м на 6 прописанных лиц, и какое количество площади должно приходиться на одного человека в Алексине, Тульской области?

• г. Тула

Скажите пожалуйста могу ли я встать на очередь на квартиру, если жилая площадь у нас 33 кв. м а прописано нас 6 человек и сколько должно по нормам на человека метров в алексине тульской олб.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Обратитесь в местную администрацию, там Вам объяснят, сколько метров у Вас должно быть, и каковы условия постановки на очередь.

Удачи Вам и всех благ!

От общей площади нужно считать.

10 м 2 – максимально возможное количество общей площади в расчете на одного проживающего. Цифра может отличаться в зависимости от региона, но не может превышать норму предоставления жилплощади, которая также устанавливается властями субъекта или муниципалитета.--уточните в администрации в Алексине.