Что делать после заочного решения суда о возмещении ущерба по ДТП без страховки?

• г. Абакан

Подал исковое заявление о возмещение ущерба по ДТП, не было страховки. Суд заочно принял решение (заочно) в мою пользу. Прошёл период, примерно, месяц. Дальнейшие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в суд вынесший решение и получить исполнительный лист, затем отдать исполнительный лист в ФССП и возбудить исполнительное производство..

ВАм нужно в суде получить исполнительный лист, если решение суда вступило в силу. И предъявить его в службу судебных приставов для принудительного исполнения и получите ваши деньги.