Что делать с выплатой кредита, если банк обанкротился?

• г. Краснодар

Хотел бы поинтересоватся у вас вот по какому вопросу, я в 2015 году брал кредит в Байкал банке, выплачивать мне нужно было 2 года, год из которых я уже выплатил, и тут я сталкнулся с такой бедой, банк обанкротился и лишился лицензии иными словами закрылся, так скажите мне пожалуйста мне нужно продолжать платить или нет? темболее платить я незнаю куда (брали временного)

Ответы на вопрос (2):

Так скажите мне пожалуйста мне нужно продолжать платить или нет? темболее платить я незнаю куда (брали временного)

на сайте центробанка узнайте кто назначен банком санатором и там есть информация куда платить по кредиту.