Вопрос о проведении педсовета после рабочего времени в пятницу - влияние на планы на выходные

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, имеет ли право заведующая в пятницу после рабочего времени проводить педсовет, у нас ведь свои планы на выходные.

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли право заведующая в пятницу после рабочего времени проводить педсовет, у нас ведь свои планы на выходные.

---имеет право. Законом не запрещено.

имеет ли право заведующая в пятницу после рабочего времени проводить педсовет, у нас ведь свои планы на выходные.

нет конечно. Все это должно проходить в рабочее время.