Спор о капремонте балконов - правомерны ли действия У.К. и что делать в данной ситуации?

• г. Волгоград

У.К.сделала капремонт двух балконов. Оданые за это деньги поделила на все квартиры. За капремонт взносы я плачу добросовестно, но за балконы отказался, теперь угрожает судом. Я считаю, что нужно было своевременно отремонтировать его, что не было сделано. В настоящее время есть ещё балконы которые необходимо подремонтировать. Что мне делать? Правомерны ли действия У.К.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действия УК не законны. В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УКЗд.