Как решить проблему дележа оплаты коммунальных услуг в двухкомнатной квартире?

• г. Екатеринбург

У меня такая проблема, двух комнатная квартира и у меня 3/4 доли и у матери 1/4 она отказывается платить пополам и долг постепенно копится, как заставить её платить за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заставить платить нельзя, но Вы вправе подать в суд исковое заявление об определении порядка внесения коммунальных платежей.