Приватизация земельных участков на территории

• г. Санкт-Петербург

Можно ли отказаться от приватизации земельного участка, находящегося на территории садоводческого товарищества.

Ответы на вопрос (2):

Можно конечно, Но в таком случае будьте готовы к тому что СНТ может расторгнуть с вами договор и исключить вас из членов. Это возможно.

Уважаемая Людмила г.Санкт-Петербург!

Приватизация Земельного участка является вашим правом, а НЕ обязанностью.

Поэтому вы вправе отказаться от Приватизации земельного участка.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 20.11.2016 г.