Слышала что на 18 летия сиротам дают карточку с деньгами в размере 500 тысяч рублей. Правда ли это?

• г. Самара

Слышала что на 18 летия сиротам дают карточку с деньгами в размере 500 тысяч рублей. Правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Слышала что на 18 летия сиротам дают карточку с деньгами в размере 500 тысяч рублей. Правда ли это?

---нет конечно. Мечтать не вредно.

Слышала что на 18 летия сиротам дают карточку с деньгами в размере 500 тысяч рублей. Правда ли это?

Это не правда, Екатерина.