Возможность вести продажи товаров ручной работы для детей без кассового аппарата как частному лицу

• г. Москва

Если я хочу открыть интернет магазин, как частное лицо, с товарами ручной работы для детей можно ли вести продажи без кассового аппарата? Я не являюсь ИП,

Ответы на вопрос (2):

Если я хочу открыть интернет магазин, как частное лицо, с товарами ручной работы для детей --для этого Вам нужно зарегистрироваться в качестве предпринимателя в налоговой.

Здравствуйте! Как частное лицо Вы не имеете права открыть интернет-магазин. Это незаконная предпринимательская деятельность. Можете работать и без ККТ, если платежи будут проходить по расчетному счету.