Выбор системы налогообложения для интернет-магазина без торговой площади - альтернативы без применения кассового аппарата в продаже спорттоваров

• г. Санкт-Петербург

Какая система налогообложения предпочтительней для интернет-магазина без торговой площади. Продажа спорттоваров. Хотелось бы без применения кассового аппарата.

Ответы на вопрос (2):

упрощенная система налогообложения.

Без ККМ не получится, под ЕНВД этот вид деятельности не попадает.