Невыполнение страхового условия по кредиту - последствия и наказание

• г. Тула

Машина в кредите через 2-3 месяца должен рассчитаться.5 лет по 15 т. руб в месяц. Условие кредита каждый год надо страховать каско. Последние 3 года по каско не страховал. Какое наказание я понесу за это.

Ответы на вопрос (2):

Вы пробовали читать свой договор там все прописано за это будет штраф.

Какое наказание должно быть прописано в договоре. Если в договоре это не указано, то данный пункт будет иметь значение, если будет просрочка по оплате.

Для точного юридического ответа всегда необходимо изучение документов.