Может ли сноха подселить ко мне в квартиру на 1/16 доли (2,5 м²) доставшуюся ей после смерти мужа (моего сына) по наследству?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.

Нет.