По независящим от нас причинам, управляющая компания уже в течении трёх месяцев не начисляет нам плату за проживание
• г. Москва
Проживаем в общежитии. По независящим от нас причинам, управляющая компания уже в течении трёх месяцев не начисляет нам плату за проживание и коммунальные услуги.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Жинкин С.В.
г. Москва
Если управляющая компания не направляет Вам квитанция, сами должны идти и выяснять в чем дело, это в Ваших интересах. Какие причины не получения квитанций. Если Вы не будите оплачивать будут неприятности вплоть до суда. Кто виноват в неполучении оплаты выяснять на месте , но компания вправе подать в суд если неоплата составит 6 месяцев.