Проблема с выдачей молочной смеси по талонам - куда обратиться для решения?
• г. Белгород
На руках талоны за три месяца для получения молочной смеси, а на молочной кухне не выдают, ссылаясь на то,что нет поставщика. Но несмотря на это некоторым деткам все-таки смесь выдают (и в городе и в районе). Куда пожаловаться, что-бы нам тоже стали выдавать положенное питание?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте.
Обратитесь в районную прокуратуру.
Жалобу пишите в свободной форме. Опишите в своей жалобе все известные Вам факты и укажите, чего Вы хотите (провести проверку и принять к нарушителю ваших прав меры прокурорского реагирования).
Если прокурор сочтет Вашу жалобу неподведомственной ему, то сам перенаправит ее в соответствующий орган, который и примет меры по Вашей жалобе.