Вопрос - Могу ли я рассчитывать на отсрочку в армии, если весовой дефицит у меня еще больше?

• г. Ростов-на-Дону

Давали летом отсрочку по дефициту веса, сейчас идет призыв и отсрочка закончилась, но ИМТ стал ниже, могу ли я рассчитывать еще на отсрочки? Или уже отправят в армию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Рассчитывать на отсрочку согласно ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе" возможно всего лишь один раз в жизни.

Здравствуйте. Если состояние Вашего здоровья в данный момент не позволяет проходить службу в армии, то предоставят. А иначе - призовут.

Бог Вам в помощь.