Какие пособия доступны для родителя с четырьмя несовершеннолетними детьми, проживающими в другом регионе?

• г. Москва

У меня четверо несовершеннолетних детей и пятеро взрослых. Я не получаю пособия, т.к. прописана в Москве, а дети в Крыму у мамы. Младшему через пять дней будет полгода и его я еще нигде не прописала, т.к. в Крыму еще не была, а в Москве подруга, которая меня прописала, ребенка отказалась прописать. Мужа у меня нет. Какие пособия я могу получить?

Ответы на вопрос (1):

Не получите пособие, если нет регистрации у ребенка--и срок обращения за пособием --6 месяцев-- и дети до 14 лет должны быть зарегистрированы в одним из родителей.