Меня избил муж, могу ли я самостоятельно снять побои.
• г. Калуга
Ответы на вопрос (2):
г. Уфа
Здравствуйте Наталья
Чтобы снять побои, нужно обратиться в ближайший травмпункт для этого
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спросить21.11.2016, 17:24,
г. Калуга
Обратитесь с заявлением в полицию. Однако, теперь дела в связи с примирением сторон не прекращаются. На основании отношения освидетельствование проведет судмедэксперт. Снятые самостоятельно побои в мед учреждении, как правило, малоинформативны и недостаточны для определения тяжести и давности телесных повреждения.