Проблема в многоквартирном доме - перегородка, без выхода и отсутствие согласования

• г. Москва

Многоквартирный дом жск соседка поставила перегородку с дверью там же пожарный кран и сбоку разный хлам а при открытии обеих дверей никто не может выйти куда обращаться. Вывела отдельно плафон к двери все без каких либо соглосований.

Ответы на вопрос (1):

Если соседи переоборудуют общедомовое имущество многокватрирного дома, то для этого необходимо получить согласие ОС МКД.