Проблемы с образованием и профессиональным обучением - встреча противоречий между работой и учебой

• г. Краснодар

Здоаствуйте у меня сложилась такая ситуация... Что я пошёл учится после 9 го класса на авто механика и водителя. Проучившись 1 й курс я приобрёл теорию по устройству и эксплуатации авто. Когда я пришёл с практики (предприятия) на котором я работал я увидел что в техникуме меня новому ничему не научат из-за очень малой материальной базы, не идущей ногу со временем. Согласовав с учителями, мастером и кл. руководителем что я некоторые дни буду пропускать и работать тоесть набираться знаний по выбранной мною профессии и конечно выполнение всех заданий которых должен я выполнять из-за отствия на уроках. Но но выполняющий обязанности директора была против такого движения объяснив что по закону низя работать в учебное время, привлекать к труду несовешеннолетних пригрозив что может со мной попрощаться и наслать службы на предприятие... Что мне можно сделать в этой ситуации кроме протирки штанов в техникуме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Работать после учебы. Исполняющий обязанности директора формально права, Вы обучаетесь на очном отделении, а значит должны посещать занятия.