Ограничение на управление транспортными средствами - как это повлияет на мою возможность помогать детям?

• г. Владивосток

Деньги на содержание детей перечислял на карту бывшей гражданской жены и дочери, также деньги давал на поездки за границу дочерей. При расставании всё имущество осталось у бывшей жены, трёхкомнатная квартира и два автомобиля которые были куплены за мои средства. Инициатива расставания была её (нашла гораздо моложе). Первое время жил в машине потом снял квартиру. Оставаться в одном городе было тяжело, уехал. Но через судебных приставов деньги не переводил как написал выше только из рук в руки или подарки детям так как знаю что на дойдут по назначению... квартира была продана и куплена пятикомнатная, машины были проданы и куплен другой ЛЕКСУС. Вопрос: сейчас мне судебные приставы вынесли ограничение на управление транспортными средствами (Водительское удостоверение категории В, С) я работаю у частника на грузовике то-есть теперь я вообще не смогу не помогать детям не снять даже комнату о питании молчу! На 30 ноября выписали предписание явиться к Мировым судьям! Что дальше?

Ответы на вопрос (1):

Если вы работаете официально водителем, берите справку с места работы и предъявляйте приставу. Он не может ограничить ВУ если оно нужно для заработка по основному месту работы.