Проблемы с вывозом мусора - договор несоответствует ожиданиям

• г. Иркутск

Я заключила договор с администрацией поселка на вывоз мусора, в надежде, что наконец то будет куда мусор выбрасывать. Мне сказали, что будет все очень удобно для нашего комфортного проживания. Оказалось, что трактор проезжает по улице один раз в неделю и в определенные часы, мы в это время на работе. Мы пытались выносить за ограду мешки, но мусор не забрали, его растащили собаки, нам пришлось еще и собирать по улице свой мусор. Я обратилась в администрацию с просьбой о расторжении договора, но они отказали и требуют заплатить образовавшуюся задолженность. За что я должна платить, если я не пользуюсь их услугами. Я работаю воспитателем, положена ли мне льгота на вывоз мусора? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с иском о расторжении договора в суд. Расторгайте договор и взыскивайте компенсацию за непредоставление услуги.