Возможно ли вернуть сумму по двум страховкам при взятии потребительского кредита в МТС?

• г. Хабаровск

18 ноября брали потребительский кредит МТС. Могу ли я вернуть сумму по страховке, их включили две, т.к. консультант в магазине сказал, что одна в любом случае должна быть, а по телефону разговаривая уже с кредитным экспертом, она включила еще одну.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Подайте заявление о расторжении договора страхования и получите часть страховой суммы. В случае отказа обратитесь в суд.