Необходимость ставить печати в путевой лист при командировке - почему отказываются от этой практики?

• г. Новосибирск

Надо ли ставить печати в путевой лист находясь в командировке о прибытии и убытия как было в командировочном удостоверении. Везде сейчас отказывают в этом.

Ответы на вопрос (1):

В путевой лист отметка о прибытии и убытии не проставляется.