Отпускные начислялись не правильно, в течении нескольких лет. За сколько лет, можно сделать перерасчёт отпускных?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Организация может пересчитать отпускные за все эти годы. Если откажутся, то срок обращения в суд за защитой своего права составляет 1 год по делам о взыскании выплат (с октября 2016 г.). Нужно подать с исковым заявлением заявление в суд о восстановлении срока.