Как обменять украинское водительское удостоверение на российское после получения гражданства по программе переселения соотечественников?

• г. Кострома

Я получил Российское гражданство по программе переселения соотечественников, как мне обменять водительское удостоверение с украинского на российское?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр

Никак не обменять.

Вы обязаны сдавать теоретический экзамен и только потом получать ВУ Российского образца

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Обратитесь в ГИБДД с данным вопросом, если стаж большой проблем не будет. Удачи Вам и всего всего всего всего самого наилучшего.

Обратится в органы гибдд предварительно сдав теорию.