Проблемы с арестом заработной карты - возвращение зарплаты и дальнейшие выплаты

• г. Новосибирск

Дело в том что арестовали мою заработную карту и сняли с неё зарплату! Я обратилась к приставу с которым нужно было связаться, арест с карты сняли, а деньги даже 50% не вернули Теперь обращаясь к приставу она говорит что вы исполнительный лист передали на работу, на 60 тыс задолженности, с вас будут снимать по 30 процентов, а то что зарплату сняли 15 пересчитаем по истечению 33 месяцев пока будете оплачивать кредитную задолженность, т.е 15000 моей зарплаты ушли не известно куда Как поступить в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Ваши 15 тысяч не ушли неизвестно куда. Они ушли к Вашему кредитору, в счет погашения долга по исполнительному листу

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.