Возможно ли выписаться из квартиры без предоставления адреса будущей прописки в органы социальной защиты, пенсионный фонд и налоговую, если у меня имеются льготы и освобождение от уплаты налогов на кв

• г. Москва

Могу ли я выписаться из квартиры на неё у меня льготы, не предоставив адреса будущей прописки в соцзащиту, в пенсионный, в налоговую так как я освобожден от уплаты налогов на квартиру? Если не могу то какая статья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей. Вы можете не предоставлять адрес будущей регистрации в пенсионный фонд и налоговую. Паспортный стол сам им предоставит такую информацию.