Имеет ли право воспитатель детского сада пригласить моему ребенку психолога без моего согласия и ведения? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без Вашего согласия однозначно не имеет право. Если это сделает, то подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.