Кража на рабочем месте - что делать, если украли кошелек с деньгами?

• г. Пенза

У меня на работе в подсобном помещении находились вещи, в том числе и кошелёк с деньгами, и их вытащили в течение дня, камеры только снаружи и СБ мне предоставила кто туда входил и выходил за это время и сказали, что нереально так вычислить вора и вообще доказать, что у меня были там деньги.

Что тогда в таком случае я могу предпринять, так как естественно никто не сознается, а это была моя зарплата и дальше жить не на что?

Ответы на вопрос (2):

---странный вопрос. Пишите заявление в полицию. При чём здесь служба СБ???

Здравствуйте, в полицию обращайтесь, СБ естественно особ стараться не будет, вам нужно было сразу в полицию обращаться. Удачи в вашем деле.