Испорченная норковая шуба - Возможные действия работницы, подозреваемой в случившемся

• г. Северодвинск

На работе девочке в подсобном помещении испортили норковую шубу! Никто не признается! Видеонаблюдения там нет, но оно есть в зале и видно кто в течении дня туда заходил! Нас, работников, вызывали к участковому! Есть подозреваемые, в том числе и я, потому что на видео есть момент когда я была одна в подсобном помещении! Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не виновны, зачем волноваться о ваших действиях?! Говорите правду и только правду. Удачи!