Как получить справку о перечисленных деньгах при удержаниях из заработной платы судебными приставами?

• г. Колпашево

Были удержания из з/пл судебными приставами. По нескольким испол листам. Можно от судеб приставов получить справку кому и какого числа перечислены деньги. Это нужно для того что бы в дальнейшем в случае отмены решения в надзоре взыскивать эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Можно от судеб приставов получить справку кому и какого числа перечислены деньги. Это нужно для того что бы в дальнейшем в случае отмены решения в надзоре взыскивать эти деньги.

Да, можно, пишите аргументированное заявление на имя старшего пристава.