Теперь тот кто переслал мне деньги просит чтобы я вернула их ему.

• г. Лениногорск

Банковским переводом на мое имя человек переслал деньги для передачи своиму родствинику. Теперь тот кто переслал мне деньги просит чтобы я вернула их ему. Припередачи денег роствинику я расписку не взъяла.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, а почему расписка изначально не была условием передачи денег родственнику?

Значит, "Отправитель" Вам доверял!

При подаче в суд бремя доказывания того, что ден.средства не были переданы - лежит на отправителе.

Если не лукавите,и деньги были переданы-живите спокойно.