Неправильная парковка на газоне - последствия и рекомендации

• г. Самара

Написано в документе--осуществил парковку т.с на газоне, что является неисполнением правового акта, принятого местного самоуправления--Приложения №1 к постановлению Главы г.о Самара. Чем грозит и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Грозит штраф, который устанавливается законодательством вашего региона, но имеет смысл обжаловать данное постановление, поскольку судя по одному из последних решений Верховного суда данные штрафы практически по всей стране являются незаконными.