Вопрос об оплате задолженности за 2 семестра для выдачи академической справки при переводе в другой институт

• г. Москва

Я хочу перевестись с одного института в другой так как в моём институте забрали аккредитацию, у меня такой вопрос: Могут ли они потребовать оплатить задолженность по не уплате за 2 семестра что бы выдать мне академическую справку?

Ответы на вопрос (1):

Могут потребовать оплатить и скорее всего потребуют, поскольку это обычная политика образовательных учреждений. Но в вашем случае вы не обязаны ничего оплачивать.